Ну, хватит ныть, буду лучше радоваться когдатошнему лету. Итак, 13 августа 2007 года...
Мы только, кажется, приехали в деревушку Блоксхэм, и я брожу по школе, разинув рот, хотя в Англии уже во второй раз. Но в голову она все никак не помещается (да и сейчас еще, похоже, не поместилась, так меня штырит от этих банальных кирпичных домиков, изумрудных газончиков и фриковатых местных жителей...)


Правда, будто друзья привалились друг к другу? =-)


У меня до сих пор не укладывается в голове, что здесь можно _просто_жить_, если честно. В узорчатые окошки смотреть, по витым лестницам подниматься - каждый день? Как это?

В такую вот дверку заходить - к себе домой? Как это?


Сюда я, помнится, реально заробела входить. Т.е. некоторое время стояла перед аркой и собиралась с духом. Потому что совершенно нельзя было знать, где окажешься. Тут ведь Нарния - за каждым углом.

Но в арке была не Нарния, а тихий-тихий уединенный уголок, куда не долетали голоса студентов. И здесь я сидела потом на этих самых стульчиках и играла на КПК в HMM, и была так счастлива, как мало когда в жизни =-))))

А это, собственно, студенты резвятся. Розовый кролик - моя девочка, Катя Мельникова, помню как сейчас.



Памятник студенту? =-))

The Lord shall preserve thy going out and thy coming in. Парадный вход.


Т.е. посажено лично королевой Елизаветой на столетие школы. Так-то.

А вокруг этой розы я скакала целый вечер. Было уже темновато, сильно ветрено, и никак мой бедненький рыжий олимпус не мог на ней сфокусироваться. Я уже отчаялась было, голодная еще была. И тут на последней попытке получилось.