Правила:
Вы отмечаетесь в комментариях и получаете от меня название одного вашего юзерпика, который по какой-то причине кажется мне наиболее интересным. После этого вы у себя в дневнике пишете такой же текст, показываете выбранный юзерпик и отвечаете на такие вопросы:
1. Что изображено на этом юзерпике?
2. Почему он Вам нравится?
3. С чем он у Вас ассоциируется?
4. Для каких целей Вы его закачали - просто для коллекции, для определённого типа сообщений, как главный и т.п.
1. Это Морра, прикрывшаяся новогодней шапкой. Правда, здорово замаскировалась? Однако она ОЧЕНЬ нервничает, по ГЛАЗАМ видно, поскольку новогодняя атмосфера все ж таки не для нее. С третьей стороны, холодно, тут все как надо.
2. Морра в шапке очень хорошо передает мое новогоднее настроение. Не то что Снегурочки и Деды Морозы. В конце концов, я же соавтор Аццкого Хеппенинга (ТМ), неужели я могу выглядеть как Снегурочка?
3. Не с чем, а с кем. С
4. Ну, тут все просто. Я вытаскиваю его где-то в начале декабря - в общем, самое время. Кстати, где вы отмечаете НГ? Милая