Далее мы на машине Вампира выдвигаемся в Пушкино, причем с собой с удовольствием забираем еще пару человек.
Еще одна стрелка планируется на Рижской, часов в 7,
Остальным настоятельно рекоменду подгребать на автостанцию в Пушкино к 8 вечера. Кроков не будет, это слишком сложно, но встречать или навигировать по мобильному одну компанию существенно проще, нежели всех поодиночке. От Пушкино автобус до Красноармейска, 21-й, поправьте меня, если я ошибаюсь, обязательно проверьте, до Красноармейска ли он.
Остановка "Школа", перед ней будет церковь. Ехать минут 20. Далее по полям, по азимуту. Или мы вас встретим, что тоже не исключено.
Это лес, это не дача! Палатки, удобное шмотье, клмн. Гитару так и не нашли пока. Впрочем, берите диски, включим музыку в машинах и будем петь караоке, как настоящие гопники.
Дорогие, милые, хорошие мои друзья, я ненавижу вас и хочу убить, ответьте мне, каким из способов вы собираетесь добираться.
Первая партия - я, Вампир, Еленка?...
Вторая партия - Саня, Ирка?...
Своим ходом, с заездом на общую стрелку - Настя, Странник, Иосиф, Сашка, Миричка?
Винтра, Дженни, Мира, Настя, тебе это тоже может быть очень удобно, все остальные, если вы хотите ехать с Саней, сообщите здесь ему об этом. И еще, если вы хотите взять с собой кого-то хорошего, кого я не знаю - можно, публика напугана дождями, и нас вовсе немного.
Я сама запарена погодой, но у нас есть несколько тентов и 7 килограммов шашлыка - не дадим же им бесславно пропасть.